信件标题: | 回不去家了 |
提交时间: | 2024-02-02 |
信件内容: | 请问一下全韩城的学校都放假了西安的也放假了难道象中的学生不回家过年吗?死牛坡都结冰下不来了,再过几天还能回去吗 |
回复部门: | 教育局 |
回复时间: | 2024-02-08 |
回复内容: |
同学你好:
365体育滚球_中国体彩网-【唯一授权推荐网站】@:教育局 |
1、回复内容 | |
2、回复时间 |
信件编码: | 查询码: | ||